пчёлы, пчеловодство, мёд, купить мед, продажа меда оптом, объявления, медоносы, лечение, рецепты, пчеловоды, новости, книги
 

В Магадане открылась выставка мёда "Пасека Мусихиных"

20 декабря 2011

В Магадане открылась выставка мёда "Пасека Мусихиных"

Царский Бархат, Алтей и Чайная Роза, все это сорта мёда - для лечения, в качестве десерта или просто, чтобы побаловать себя.

С гастролями в Магадан мёд приехал со своими актёрами. Пчёлы в баках –доказательство, продукт натуральный, уверяют организаторы выставки.

На первом плане среди съедобных экспонатов - перга или пчелиный хлеб. Это пыльца, которая прошла молочнокислое брожение в сотах, за счёт этого является гиппоаллергенным продуктом, очень хорошо восстанавливает иммунитет, активизирует все защитные функции организма, улучшает мозговое кровообращение и улучшает работу сердечнососудистой системы.

Работа не сахар, на службе мёду нужны сильные руки и хорошая память – каждый сорт имеет свои полезные свойства. При низких температурах сласть густеет и неохотно покидает баки.

У каждого сорта меда свой цвет и запах. В экспозиции пятнадцать редких белых и темных сортов. Мёд, по словам организаторов, собирают в заповедных, а значит экологически чистых местах Башкирии и Оренбуржья. Купить мёд можно в спорткомплексе "Металлист". Выставка будет работать до 25 декабря.

новости за декабрь 2011 года


 
© пчёлы-мёд.рф, 2010–2024
сайт про мёд, пчел, пчеловодство
создание сайта, раскрутка, поддержка: krav.ru