пчёлы, пчеловодство, мёд, купить мед, продажа меда оптом, объявления, медоносы, лечение, рецепты, пчеловоды, новости, книги
 

Ярмарка меда в Коломенском 2013

01 августа 2013

Ярмарка меда в Коломенском 2013

С 9 августа по 27 октября 2013 года гостеприимный музей-заповедник Коломенское встречает всех на традиционной ярмарке мёда.

Открытие Всероссийской ярмарки меда состоялось накануне праздника Медового Спаса. Организует это событие РРОО «Национальный союз пчеловодов» при поддержке Министерства сельского хозяйства,  Правительства Москвы и Музея-заповедника «Коломенское».

Ярмарка работает каждый день, с 9.00 до 20.00, так что даже работающему населению удастся попасть на это мероприятие. Запланировав посетить ярмарку, следует знать ответы на некоторые вопросы.

Где? Ярмарочная площадь музея-заповедника.

Когда? Каждый день.

Как добраться? Станция метро Коломенская, а оттуда можно прогуляться пешком или воспользоваться услугами бесплатного автобуса.

На ярмарке представлено около 50-ти сортов свежего меда: липовый, подсолнечный, гречишный, донниковый (всего более 1000 тонн). Прибыл он более чем из 40 регионов нашей необъятной родины, а также есть «гости» из-за границы. На ярмарке вы сможете найти не только мёд в своем привычном состоянии, но и множество производных: пыльцу, маточное молочко, прополис, воск и прочее.

Посетить ярмарку стоит в любом случае, будь вы пчеловод со стажем или просто любопытный прохожий. Купить можно будет медовуху, медовые косметические средства, пчеловодческий инвентарь, лекарственные травы и специальную литературу.

Вы также сможете посетить своеобразные мастер-классы, на которых пчеловоды расскажут о различных сортах меда и дадут ценные советы по выбору и использованию мёда и продуктов пчеловодства. Ценители медового вкуса могут уже там продегустировать приглянувшиеся сорта меда. Качество меда высочайшее, вся продукция, прежде чем попасть на прилавки ярмарочного комплекса, прошла ветеринарный контроль.

Посещение ярмарки меда можно прекрасно сочетать и с прогулкой по живописным местам музея-заповедника «Коломенское».

новости за август 2013 года


 
© пчёлы-мёд.рф, 2010–2024
сайт про мёд, пчел, пчеловодство
создание сайта, раскрутка, поддержка: krav.ru