пчёлы, пчеловодство, мёд, купить мед, продажа меда оптом, объявления, медоносы, лечение, рецепты, пчеловоды, новости, книги
 

Женщина нашла 8000 пчел у себя в грузовике

17 августа 2013

Женщина нашла 8000 пчел у себя в грузовике

Американка Гвен Гейден была вынуждена спасаться бегством, увидев, что рой пчел облюбовал ее машину в качестве своего нового жилища.

Американке Гвен Гейден пришлось сбежать после того, как она обнаружила в своем грузовом автомобиле рой из 8000 пчел.

По словам жительницы города Хьюстон, штат Техас, ранним утром она направилась к своей машине, чтобы поехать на работу. Подойдя к автомобилю, Гвен услышала странный звук.

- Я была просто вне себя от ужаса: рядом с колесом моей машины был огромный рой пчел! - поделилась американка. - Я растерялась и совсем не знала, что делать.

Шокированная женщина кинулась бежать в сторону своего дома, когда несколько насекомых подлетели к ее лицу. Добравшись до укрытия, Гейден в панике принялась звонить в различные организации в поисках помощи.

- Я набирала десятки номеров, однако никто не мог посоветовать, что делать в этой ситуации, - призналась женщина. - К счастью, на мою просьбу о помощи откликнулся пчеловод Майкл Секстон.

Мужчина сразу же подъехал к дому Гвен, самостоятельно убрал пчел в картонную коробку, после чего нашел для них новый дом.

Позже специалист прокомментировал, что укус 8000 пчел может быть приравнен по действию к яду, выпускаемому 16 гремучими змеями. По словам пчеловода, Гейден очень повезло, что она осталась жива и невредима.

новости за август 2013 года


 
© пчёлы-мёд.рф, 2010–2024
сайт про мёд, пчел, пчеловодство
создание сайта, раскрутка, поддержка: krav.ru