пчёлы, пчеловодство, мёд, купить мед, продажа меда оптом, объявления, медоносы, лечение, рецепты, пчеловоды, новости, книги
 

Ярмарка мёда в Тамбове

27 июля 2019

Ярмарка мёда в Тамбове

С 27 июля по 18 августа пройдет традиционная Тамбовская ярмарка мёда.

В Тамбове открылась ярмарка «Тамбовские соты», на которой можно купить мёд и пчелопродукты.

В городском парке культуры и отдыха размещено около 40 палаток с продуктами пчеловодства от пчеловодов со всей Тамбовской области. В продаже самый разный мёд: цветочный, разнотравный, гречишный, липовый и много других сортов.

По информации Тамбовского общества пчеловодов в Тамбовской области производят в 6 раз больше мёда, чем потребляют жители региона, поэтому купить тамбовский мёд можно не только на ярмарке, куда приезжают гости со всей страны, но и на сайтах пчеловодов и специализированных ресурсах.

В день закрытия ярмарки – 14 августа 2019 года состоится насыщенная программа для гостей. В честь Медового спаса пройдут народные гуляния, конкурсы с медовыми призами и мастер-классы, где раскроют секреты пчеловодства.

PS: Тамбовская область является одним из самых удачных по расположению регионов для производства меда. Погодные условия и плодородная почва способствуют развитию сельского хозяйства, а значит, в сезон для пчел есть много медоносов.

новости за июль 2019 года


 
© пчёлы-мёд.рф, 2010–2023
сайт про мёд, пчел, пчеловодство
создание сайта, раскрутка, поддержка: krav.ru