пчёлы, пчеловодство, мёд, купить мед, продажа меда оптом, объявления, медоносы, лечение, рецепты, пчеловоды, новости, книги
 

В Уфе готовятся к выставке-продаже башкирского меда

02 августа 2011

В Уфе готовятся к выставке-продаже башкирского меда

В Уфе на прошлой неделе впервые состоялось организационное заседание. На нем решались вопросы по подготовке и проведении восьмой ежегодной ярмарки меда.

Ярмарку меда планируется провести на площади прямо перед дворцом молодежи 10-11 сентября 2011 года. Организаторами мероприятия являются научно-исследовательский центр по пчеловодству и апитерапии Башкирии, а также администрация Советского района Уфы.

Пчеловоды со всех районов Башкортостана соберутся в столице республики, чтобы принять участие в этом грандиозном событии. Медовая ярмарка будет разрываться от обилия внушительного ассортимента разных сортов меда и продукции пчеловодства.

В разнообразном ассортименте медового праздника будут представлены цветочный и липовый, гречишный и бортевой, а также сотовый сорта меда.

Гостям ярмарки посчастливится попробовать знаменитый своими целебными свойствами сладкий продукт и подобрать мед по своему вкусу. Специалисты Башкирского научно-исследовательского центра по пчеловодству и апитерапии проведут бесплатные консультации – о целительных качествах меда и многих других продуктов пчеловодства.

Награда в виде переходящего кубка ожидает район, который проявит наиболее активное участие в выставке-продаже башкирского меда.

Также на ярмарке предусмотрена развлекательная концертная программа, на которой выступят артисты эстрады и фольклорные коллективы.

Душевная атмосфера, приятная музыка, ну и, конечно же, вкуснейшее сладкое угощение доставят истинное наслаждение посетителям ежегодной медовой ярмарки в Уфе.

новости за август 2011 года


 
© пчёлы-мёд.рф, 2010–2024
сайт про мёд, пчел, пчеловодство
создание сайта, раскрутка, поддержка: krav.ru