пчёлы, пчеловодство, мёд, купить мед, продажа меда оптом, объявления, медоносы, лечение, рецепты, пчеловоды, новости, книги
 

В Тамбове открыта ярмарка меда

04 февраля 2012

В Тамбове открыта ярмарка меда

Любители душистого меда снова собрались во дворце спорта «Кристалл». На цокольном этаже продолжает работать ярмарка мёда.

Кипрейный, пустырниковый, гречишный, экспарцетовый - всего более 15 сортов - такое разнообразие предлагают настоящим ценителям полезного лакомства тамбовские пчеловоды. Обман гурманам не грозит. У всех участников ярмарки есть специальный сертификат качества на каждый продукт. Ведь не только медом богаты пасечники Сампурского, Инжавинского, Рассказовского, Бондарского, Уваровского районов. Целебными свойствами обладают и другие продукты пчеловодства. Здесь представлена перга, воск, цветочная пыльца и прополис. Причем на ярмарке можно не только купить понравившийся на вкус десерт, но и получить совет или разъяснение по медовой теме. Сладкоежек ждут во дворце спорта до воскресенья, 12 февраля.

«Для меня всегда важнейшим является качество меда, и поэтому я покупал мед на ярмарках в горсаду. А теперь те же самые медовики находятся в «Кристалле», поэтому я пришел сюда. И купил мед в «Кристалле» у тамбовского производителя», - рассказал Алексей Сидякин, покупатель.

новости за февраль 2012 года


 
© пчёлы-мёд.рф, 2010–2024
сайт про мёд, пчел, пчеловодство
создание сайта, раскрутка, поддержка: krav.ru