пчёлы, пчеловодство, мёд, купить мед, продажа меда оптом, объявления, медоносы, лечение, рецепты, пчеловоды, новости, книги
 

Пчеловоды со всей России ждут ярмарку меда в Москве

30 июня 2012

Пчеловоды со всей России ждут ярмарку меда в Москве

Стало известно, что летняя 28-я всероссийская ярмарка меда в Москве будет проходить не в Царицыно, а в Коломенском.

Начало работы ярмарки меда в Коломенском - 5 сентября, окончание (ориентировочно) - 5 октября.

Но в Царицыно любители меда этим летом тоже смогут приобрести продукцию российских пчеловодов. После 10 июля на втором этаже радиорынка (это еще ближе к метро, чем прежняя ярмарка) будут работать медовые торговые ряды.

На ярмарке меда в Москве кроме самого меда можно будет приобрести и многие другие продукты пчеловодства: прополис и пергу, забрус и пыльцу, маточное молочко и пчелиный воск, а также некоторые другие полезные для здоровья товары и продукты. Желающие смогут здесь также найти литературу по пчеловодству и руководства по лечению продуктами пчеловодства.

Основная территория ярмарки располагается в 7-10 минутах ходьбы от станции метро Царицыно и железнодорожной станции Царицыно. Выход к парку Царицыно, расположение - справа от центрального входа в парк. Часы работы летней выставки меда (предварительная информация) - тоже с 9 до 20 часов. Автобус маршрута "П" от станции метро "Домодедовская" в 2012 году ходить не будет.

Организатором ярмарки (выставки) меда выступает Союз пчеловодов России.

новости за июнь 2012 года


 
© пчёлы-мёд.рф, 2010–2024
сайт про мёд, пчел, пчеловодство
создание сайта, раскрутка, поддержка: krav.ru