пчёлы, пчеловодство, мёд, купить мед, продажа меда оптом, объявления, медоносы, лечение, рецепты, пчеловоды, новости, книги
 

Ярмарка меда в Донецке

31 июля 2012

Ярмарка меда в Донецке

Со 2го по 5е августа ярмарка меда «Пчеландия» гостеприимно открывает свои двери перед жителями Донецка и гостями города.

В течении 4х дней более 50ти ведущих пасечников и пчеловодных хозяйств из разных регионов Украины представят на суд покупателя свою продукцию, среди которой множество видов меда, прополис, пчелиный воск и многое другое.

Кроме меда на выставке будут представлено профессиональное пчеловодное оборудование, а также товары, выполненные в лучших традициях народных мастеров: изделия из овечьей шерсти, плетеные корзины, предметы интерьера из дерева и др. Ярмарка меда «Пчеландия» пройдет на парковке городского парка им. А.С. Щербакова.

Парк им. А.С. Щербакова по праву считается одним из красивейших парков Украины и в 2012 году удостоился престижной премии «Золотой Пони» от издательского дома FACTO EDIZIONI (Италия), войдя в 200 лучших парков мира по версии журнала GAMES&PARKS INDUSTRY.

новости за июль 2012 года


 
© пчёлы-мёд.рф, 2010–2024
сайт про мёд, пчел, пчеловодство
создание сайта, раскрутка, поддержка: krav.ru