пчёлы, пчеловодство, мёд, купить мед, продажа меда оптом, объявления, медоносы, лечение, рецепты, пчеловоды, новости, книги
 

Новые исследования показывают, что теперь можно есть сладкое и худеть

27 октября 2014

Новые исследования показывают, что теперь можно есть сладкое и худеть

Майкл Маккиннес – диетолог, который разработал уникальную сладкую диету. Его целью было создание такого рациона, при помощи которого человек сумеет похудеть легко и непринужденно.

И ему это удалось! Врач разработал диету, которая не только помогает сбросить лишние килограммы, но и оздоровить организм.

Главный компонент диеты – это мед. Продукт, который несет огромную ценность для человека. Вся хитрость диеты в том, что именно мед запускает метаболические изменения. Как результат – человек отказывается от сладких перекусов. Медовая диета может помочь избавится от лишнего килограмма всего за неделю! Из-за своего состава мед является природным лакомым продуктом. Он дает нам энергию и витамины, а не сплошные углеводы и жиры – как в остальных сладостях.

«Сахарный голодный спазм» — это как раз тот момент, когда ночью не хочется спать и мы бежим к холодильнику за «чем-то вкусненьким». А мед помогает устранить сахарный порыв, ведь дает необходимый заряд. Таким образом, мы можем не отказывать себе в сладком и при этом худеть.

Мед сбивает аппетит и «выключает» голод. Мед помогает нам держать уровень сахара в крови в норме, тем самым, он оберегает наш организм от лишних жиров. Самое главное – не увлекаться сладостями. Даже такими безобидными как мед. Ведь это не низкокалорийный продукт. Налегать на него не стоит. Но в целях поддержания организма в тонусе – лучше съесть чайную ложку меда, а не пончик с глазурью. Так Вы сохраните свое здоровье и избавитесь от вредных килограмм.

новости за октябрь 2014 года


 
© пчёлы-мёд.рф, 2010–2024
сайт про мёд, пчел, пчеловодство
создание сайта, раскрутка, поддержка: krav.ru