пчёлы, пчеловодство, мёд, купить мед, продажа меда оптом, объявления, медоносы, лечение, рецепты, пчеловоды, новости, книги
 

Как экономить на покупках в интернете?

16 ноября 2022

Как экономить на покупках в интернете?

Интернет-магазины набирают все большую популярность. Онлайн-покупка позволяет покупать понравившиеся товары, не выходя из дома. Есть несколько хитростей, которые позволяют немного снизить цену на товар.

Контролируйте цены на продукцию

Интернет-магазины часто устраивают акции и распродажи, позволяющие сэкономить до 90% стоимости товара. Наибольшие скидки предлагаются во время Черной пятницы, которая приходится на последнюю пятницу ноября. В этот день дешевле можно купить одежду, электронику и бытовую технику, продукты питания, косметику, игрушки и многие другие товары.

Если вы планируете приобрести более дорогую технику, например, ноутбук или телевизор, хорошо бы сначала подготовить список интересующих вас моделей и некоторое время проверить их цены в различных магазинах. Бывает, что продавцы намеренно завышают цену на товар за несколько дней до периода распродажи, чтобы потом предложить в качестве акционной цену, действовавшую много месяцев.

Поиск предложений с бесплатной доставкой

Многие интернет-магазины предлагают бесплатную доставку при покупке на определенную сумму. Если вы не планируете покупать на большую сумму, то можете предложить заказать товары из этого магазина родственникам, друзьям. Кроме того, некоторые интернет-магазины регулярно устраивают дни бесплатной доставки вне зависимости от суммы заказа.

Карты лояльности

Некоторые магазины предлагают своим постоянным покупателям карты лояльности, по которым начисляются баллы за покупки. Карты гарантируют постоянную скидку на ассортимент магазина, хотя некоторые из них работают таким образом, что набрав определенное количество баллов, их можно обменять на скидки в магазин, бесплатную доставку или призы. Некоторые карты лояльности связывают многих продавцов, поэтому достаточно один раз пройти процедуру регистрации и можно сэкономить, как в интернет-магазинах, так и в стационарных.

Промокоды

Коды скидок — один из лучших способов сэкономить в интернет-магазинах. Примеры: https://penza-post.ru/v-kakom-magazine-pokupatel-smozhet-sjekonomit-na-pokupkah.dhtm. Перед оформлением заказа в интернет-магазине стоит проверить, не предлагает ли магазин такие коды для первых покупок или не предоставляет их на своей странице в соцсетях или после подписки на рассылку.

Компании также сотрудничают со знаменитостями или влиятельными лицами, которые через TikTok или Instagram предлагают коды скидок на продукты данного бренда. Вы также можете ввести название магазина и слово "промокод" в поисковой системе, чтобы проверить, предлагает ли выбранный вами интернет-магазин промокоды.

Кэшбэк

Кэшбэк-предложения не дают возможности сэкономить при оформлении заказа, но позволяют компенсировать часть расходов, связанных с вашими покупками. Кэшбэк может быть связан с наличием карты лояльности, хотя некоторые веб-сайты позволяют вам настроить учетную запись, которая позволяет вам получать кэшбэк за покупки в нескольких магазинах. Бывает и так, что некоторые компании предлагают возврат до 50% стоимости товара при покупке конкретной вещи.

новости за ноябрь 2022 года


 
© пчёлы-мёд.рф, 2010–2024
сайт про мёд, пчел, пчеловодство
создание сайта, раскрутка, поддержка: krav.ru