пчёлы, пчеловодство, мёд, купить мед, продажа меда оптом, объявления, медоносы, лечение, рецепты, пчеловоды, новости, книги
 

Где можно купить мёд оптом с Алтая

17 января 2023

Где можно купить мёд оптом с Алтая

Натуральный мёд обладает приятным и сладким вкусом, если же привкус резкий и кисловатый, тогда это плохой продукт. Аромат свежего мёда обуславливается особенностями определённого растения. И продукт, который собирается пчёлами с одного растения обладает характерным вкусом. Однако не каждый знает, где купить качественный и ароматный мёд, который будет полезным продуктом в любой квартире.

Компания «ALTAY GOLD» предлагает купить мёд оптом с Алтая, в ассортименте найдётся не только натуральный мёд, но и джемы, арахисовые пасты, травяные сборы и т.д. Организация является производителем и поставляет продукцию в любой регион России оптом по доступным ценам.

Описание компании

ALTAY GOLD – это молодая организация с широкими амбициями, которая уже пятый год входит в тройку крупных производителей и поставщиком в Алтайском крае. География поставок компанией включает не только Российскую Федерацию, но и Казахстан, Монголию, Армению, Францию и другие страны.

Каждый год компания производит и отгружает более 5 тысяч тонн экологической продукции для заказчиков. В ассортименте посетители сайта компании смогут ознакомиться с множеством наименований и выгодно приобрести оптом натуральный вкусный мёд.

Во время производства и фасовки эко-продуктов специалисты применяют специальное вакуумное оборудование, автоматизированные линии и честную маркировку товара. Производство продукции ALTAY GOLD осуществляется в строгом соответствии с требованиями стандартов ГОСТа.

Поэтому данной организации доверяет множество компаний и отдельных клиентов, которые ценят качество производимой продукции, что проходит жёсткий проверочный контроль.

Преимущества сотрудничества с ALTAY GOLD

Покупка натурального мёда в ALTAY GOLD является действительно выгодным решением. Ведь сотрудничество с компанией включает несколько достоинств.

Преимущества сотрудничества:

  • Продукция производится в собственных цехах;

  • Каждый год свежий урожай;

  • Отгрузка осуществляется в течение одного рабочего дня после оформления заказа;

  • Компания предоставляет сертификаты качества и ветеринарные свидетельства;

  • Скидка на первый заказ 5%;

  • Можно заказать оптом в любом количестве эко-продукты

Если юридическое или физическое лицо нуждается в покупке качественной продукции, тогда стоит обратиться в ALTAY GOLD и оформить заказ на желаемые товары. Доставка осуществляется в любую точку оперативно, а цены на мёд и другие натуральные продукты значительно ниже, чем у конкурентов.

новости за январь 2023 года


 
© пчёлы-мёд.рф, 2010–2024
сайт про мёд, пчел, пчеловодство
создание сайта, раскрутка, поддержка: krav.ru